Аборт , успею ли
Здравствуйте . На данный момент 3 беременность на сроке 9,5 . Сегодня попала на скорой в гастроентерологию . Обострение хронического панкреатита . Сильные опоясывающие боли . Уже думаю о прерывании , дома 2 детей за которыми нужен уход и забота . Тут прерывание не делают . Нужно идти в женскую консультацию , сдавать анализы на вич , гепатит , а они долго наверно делаются , плюс 7 дней тишины . Успею ли я к 12 неделям , не знаю что делать
Принятый ответ
Здравствуйте, подумайте, уже срок приличный, может все-таки сохраните. Если хотите прервать, то в ближайшее время обратитесь в консультацию
Елена Федоровна, не хочется конечно этого делать , знала конечно о своей проблеме. Надеялась может обойдется
Елена Федоровна, подскажите пожалуйста , сколько примерно по времени делаются анализы на АТС , гепатит . Какие анализы нужно сдавать перед абортом ?
ВИЧ, гепатиты В, С, сифилис, ОАК, ОАМ, группа крови и резус фактор, коагулограмма, узи, мазок на флору, ЭКГ и терапевт
Принятый ответ
Здравствуйте. До 12 недель Вы успеете, все анализы можно сдать быстро, например платно
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста , какие анализы нужно сдать перед абортом ?
Нужно сдать группу крови, резус-фактор, кровь на ВИЧ сифилис и гепатиты, общий анализ крови, коагулограмму, биохимию крови. Общий анализ мочи, мазок, пройти ЭКГ и терапевта, фог
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Думаю успеете , если все за пару дней пройдете
Принятый ответ
Здравствуйте!К 12 неделям Вы должны успеть, лабораторное обследование Вы можете пройти в отделении гастроэнтерологии, результаты анализов будут в выписке.
Принятый ответ
Здравствуйте, до 12 недель беременности должны пройти ряд обследований ВИЧ,сифилис, группа крови,гепатиты, оак,оам,ЭКГ, биохимию крови, коагулограмму мазок и терапевта