Беременность
У меня был аборт, но не сделали прививку так как у меня и у мужа разные факторы крови, могу ли я забеременеть ещё раз после аборта ? У меня отрицательная у мужа положительная кровь, беременность была первая, и пришлось сделать аборт.
Здравствуйте. На каком сроке был аборт? Медикаментозный? Или хирургический
Юлия Николаевна, здравствуйте вакуумный аборт на 9 недели
Да,надо было сделать иммуноглобуллин втечение 72 часов после аборта. В последущую беременность сдавайте кровь на антитела каждый месяц.
Беременность возможна конечно!
Юлия Николаевна, спасибо большое !!!!