Боль в правом боку сзади на спине

Здравствуйте! Я беременна, 26 недель. 3 дня назад упала дома на левый бок. Во время удара почувствовала резкую боль в противоположном боку, потом начало отдавать чуть выше поясницы. Болит при поднятии правой ноги, сидя меньше, а лёжа отпускает. Малыш шевелится так же, в остальном чувствую себя хорошо. Что это может быть? И как избавиться от боли? Благодарю!

Екатерина, добрый день! Вам срочно надо сделать УЗИ матки, органов брюшной полости и почек