Половой акт

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,через сколько наступит зачатие после полового акта И если половой акт был 15 августа ,может ли наступить зачатие 30 августа? И еще плюсом к этому прошли месячные 25 августа

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.для подтверждения беременности хнч можно сдать через 14 дней после па

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это невозможно и исключено на 100%.

Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность 2-3 дня. Прошедшая менструация исключает возможность беременности, потому что вышел весь эндометрий

Спасибо за отве.Еще такой вопрос ,на узи ставят на 2 недели почти срок больше,стоит ли переживать ?
Точнее на дату,просто которой быть не может день зачатия
По моему мнению срок меньше недели на 1,5-2

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, менструация полностью её исключает

Подскажите еще пожалуйста
На узи ставят срок почти на 2 недели больше
Стоит ли переживать?
По моему мнению срок на 1,5-2 меньше …

Разница в одну две недели считается нормой

Доброе утро.А скажите пожалуйста еще ,вот половой акт был 22 августа,перед менстурацией за 3 дня и 9 сентября
Срок ставят на сегодняшний день 8 недель 6 дней
Когда могла приблизительно произойти зачатие,всю голову сломала уже себе ,никто не дает конкретики

От 22 числа беременность наступить не могла, потому что потом прошла менструация

А от 9 сентября возможно?если срок ставят 8 недель 6 дней по узи
Но это получается 30 августа…

Сразу после менструации забеременеть нельзя, зачатие было в сентябре

То есть ,что мне сейчас ставят срок больше,это нормально?никаких отклонений не может быть

Это нормально, разница до 2 недель является нормой

Спасибо большое за ответ !

Доброе утро
А скажите такой вопрос
Если половой акт был 14 августа,до какого примерно времени должна была беременность наступить
Могла ли наступить она и пойти менстрцация 25 августа
Срок беременности ставят на 30 августа но это не возможно

Если менструация началась в срок и прошла как обычно, то это полностью исключает беременность

Проблема в том ,что менстрцация не регулярная и началась с задержкой

Если прошла как обычно, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Зачатие возможно в течении 2-3-х дней после полового контакта, прошедшая менструация исключает вероятность зачатия 15-го августа, более точный срок беременности выставляется при прохождении первого скрининга.