Состояние соска

Здравствуйте! Хотела бы узнать. Никаких жалоб , выделений и покраснений нет. Но левый сосок будто пустой , если его щупать , если взять двумя пальцами немного приподнять вверх то по сравнению с правым от пустой и не плотный. Правая грудь сама по себе чуть плотнее и больше

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если по УЗИ нет структурных патологий молочных желез, то это может быть вариантом нормы, так как молочные железы почти всегда несимметричны.

 - отвечает  СпросиВрача –
babunova0101@mail.ru
Клиент

Дарья Александровна, узи не делала
Чисто визуально

 - отвечает  СпросиВрача –
babunova0101@mail.ru
Клиент

Дарья Александровна, то есть плотность сосков может быть разной ?

Может. Но если пальпируется уплотнение, то обычно рекомендуют УЗИ для уточнения, норма это или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это вариант нормы. Молочные железы несимметричные как внешне так и по плотности ткани. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте
Описана Ваша физиологическая норма
Такая асимметрия вполне нормальна