Почему плохо действуют жаропонижающие? — вопрос №2585154
Ребенку 15 лет. Запершило горло. Измерили температуру. 38,4 и стала подниматься. Выпили парацетамол. Через 2-3 часа стала подниматься температура уже 39,1. Выпил аспирин. Температура через 3 часа упала до 38,7 и остановилась. Выпили ибупрофен. Результат пока не известен. Что делать? Пьет ещё Арбидол максимум.
Возраст: 15
Хронические болезни: Аллергия на цитрусовыеУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!