Расшифровка анализа
Помогите пожалуйста расшифровать анализы. А также беспокоит выпадение волос и в течение дня мерзнут ноги и руки. За последние 7 месяцев сбросила 28 кг. Принимаю витамины супрадин, д3, железо+витамины группы в.
Здравствуйте Анонимный пользователь
Анализы У Вас без выраженных отклонений
Если вы похудели из за стресса
Организм вам об этом говорит
Необходимо лечить это состояние
Добрый вечер!
Вес сбрасывали целенаправленно?
Как на данный момент питаетесь?
По анализам всё отлично, никаких отклонений нет
Добрый вечер! Да, было при росте 165 см уже 90 кг. Сейчас еще на дефиците примерно на 1400-1600 ккал, но стараюсь белок добирать. Волосы не клоками конечно лезут , но прям приличными прядями, особенно при мытье. И постоянно мерзнут пальцы рук и ног. Приходится в носках теплых все время ходить.
Обычно при питании со сниженным калоражем выпадение волос носит временный характер и восстанавливается как только начнёте питаться на свою норму.
Подскажите ещё никакие витамины дополнительно не пьёте?
В состав супрадина уже входят витамины группы б, д, так что совместный приём не рекомендую
Нет, больше ничего не принимаю, раньше еще магнелис принимала, но стало слишком много, поэтому отменила.
Здравствуйте. Принимать одновременно и Супрадин и витамины В не рекомендую, так как происходит передозировка и интоксикация, можно принимать по очереди. Волосы и ногти – придатки кожи - это не жизненноважный орган, и при дефицитах и стрессе организм сбрасывает их в первую очередь. Рекомендую местно бальзам Эсвицин для втирания в корни волос курсом месяц. Витамины для волос Доппельгерц-актив для здоровых ногтей и волос, Пантовигар, Бьюти-витаминс для волос, ногтей, кожи. Для хорошего состояния волос каждый день рекомендую кушать животный белок и коллаген. С уважением, доктор медицинских наук, профессор
Спасибо за ответ, а при приеме витаминов для волос, которые вы перечислили, можно принимать супрадин? Или лучше все отменить ?
Принятый ответ
желательно что то одно.