Дискомфорт в половом члене

Вот уже на протяжении нескольких лет меня беспокоят странные ощущения в члене, но не всегда, периодически раз в пол года. Ощущения будто эрекция, хочется, так сказать, напрячь мышцы как при эрекции или сдерживании мочи, но ничего не выходит, члена будто и нет, в самом члене щекотно. На этот раз меня это беспокоит долго, на протяжении недели. Хотя если отвлечься то даже не замечаю, но стоит вспомнить...перед сном обычно вспоминается, уснуть не могу до самого утра

Добрый день. За прошедшие два года Вы обследовались у уролога? Сколько Вам лет? Как Вы мочитесь - трудно, легко, с резью и т. д ? Как Вы оцениваете свою эрекцию ?