Арбидол и солпадеин совместимы?
принимаю второй день арбидол при сильном гриппе очень болит голова можно ли использовать солпадеин от головной боли и одновременном снижении температуры совместно с арбидолом? совместимы ли эти препараты или может попробовать что то другое ?
Добрый день. Да, вы можете использовать Арбидол вместе с Солпадеином. Противовирусное сочетается с жаропонижающим и обезболивающим. Солпадеин можно заменить на парацетамол или Нурофен. Выздоравливайте)
можна,так как это будет хорошей удар по вирусам в организме.и жар пропадет и воспаление исчезнет и вирусы умрут.