Что вас беспокоит?
По ошибке принимала 15 капель аквадетрим на протяжении 3 недель
По ошибке принимала витамин д(аквадетрим) по 15 капель на протяжении 3 недель. У меня 10 неделя беременности. Делала узи на сроке 9 недель . Все было хорошо.Скажите пожалуйста, это могло как то навредить малышу?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не навредило, если был дефицит, то есть не было токсического действия, волноваться не нужно. Сейчас оставляете профилактическую дозировку 2000 ме 4 капли и спокойно ждёте 1 скрининг.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного. Витамином Д отравиться невозможно.
Просто не принимайте больше в таких дозировках - и всё.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте вреда не будет, если ц вас до этого был дефицит. Просто у беременных изучена безопасная доза именно профилактическая 2 тысячи единиц. Далее продолжайте приём в этой дозировке
Здравствуйте. Вы никак не могли навредить малышу, токсического действия у Вит. Д нет. Продолжайте. прием 2000 Ед . Не волнуйтесь.
Похожие вопросы по теме
- 26 минут назад14 ответов
- 1 час назад34 ответа
- 1 час назад20 ответов
- 2 часа назад9 ответов