Что принимать чтобы при лучевой терапии не пострадал мочевой пузырь и кишечник.

После фортранса болит желудок очень сильно. Давит и крутит. Предстоит колоноскопия перед лучевой терапией и химией. Какие средства помогут защитить кишечник и мочевой пузырь от облучения. У меня рак влагалища. Какие продукты есть после облучения сразу.

Щадящая ,сбалансированная без остых приправ и малосолённая диета . Поливитамины