Помогите расшифровать
Подскажите пожалуйста, в этом исследовании, есть анализ на холестерин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.
Елена Валерьевна, прикрепила
Оак без отклонений, анализ на холестерин не увидела.
Принятый ответ
Здравствуйте
Общий анализ крови без отклонений. Других анализов пока нет
Анализа на холестерин в нем нет
Анастасия Алексеевна, холестерина в этом исследовании нет?
Анастасия Алексеевна, спасибо
Холестерина нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Это общий анализ крови
Холестерина тут нет
Принятый ответ
Здравствуйте! А у Вас повышен Холестерин? Результата холестерина нет пока.
Рекомендуется для поддержания холестерина в крови на нормальном уровне и уменьшения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, соблюдать гипохолестериновую диету и принимать курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы и определения индекса атерогенности.