Помогите расшифровать

Подскажите пожалуйста, в этом исследовании, есть анализ на холестерин

Язва в детстве
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Валерьевна, прикрепила

Оак без отклонений, анализ на холестерин не увидела.

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ крови без отклонений. Других анализов пока нет
Анализа на холестерин в нем нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Алексеевна, холестерина в этом исследовании нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо

Холестерина нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это общий анализ крови
Холестерина тут нет

Принятый ответ

Здравствуйте! А у Вас повышен Холестерин? Результата холестерина нет пока.
Рекомендуется для поддержания холестерина в крови на нормальном уровне и уменьшения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, соблюдать гипохолестериновую диету и принимать курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы и определения индекса атерогенности.