Не теряю вес, даже сидя на 1300 калорий.

Здравствуйте. С детства узелковая щитовидка. Сейчас 35 лет, 1 ребёнок 2 года назад стала полнетьна (на 6 кг за 2 г) . Рост 151, вес 69. Считаю калории, занимаюсь иогой. Вес не меняется или снижается на 0,5 кг, а потом возвращается. Нервничаю, отекаю сильно. Лимфостаз лёгкой степени. Работа сидячая , но нервная. Какие сдать анализы? УЗИ норм. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте. ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО, индекс инсулинорезистентности (глюкоза+инсулин натощак), витамин Д, пролактин, свободный тестостерон на 2-5 день цикла. С циклом все в порядке? Регулярный,без задержек? Как состояние кожи? Нет прыщиков, излишнего роста волос, их выпадения?

Здравствуйте. Сдайте ТТГ, Т4 св, инсулин, можно с расчетом индекса HOMA, гликированный гемоглобин, пролактин, кортизол слюны, ферритин и Вит В12, ОАК, общ белок, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевую кислоту, липидограмму. С результатами нужно обратиться к эндокринологу для коррекции выявленных нарушений и составления плана питания