Половой акт спустя три недели после родов

Родила 9 октября, без разрывов были пару трещин, 14 октября сделали узи и увидели что не выходят сгустки крови,сделали вакуумную чистку Сегодня случился половой акт Теперь переживаю ничего ли в этом страшного

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет, вы можете уже жить половой жизнью .

Принятый ответ

Добрый день.
Верно, после родов не рекомендуют половую жизнь в течение 6 недель во избежание заброса микроорганизмов из влагплища в матку.
Переживать не нужно, но с продолжением отношений повремените.

Принятый ответ

Здравствуйте, в течении 6-8 недель нужно обязательно соблюдать половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Если после ПА ничего не беспокоит, то ничего страшного. Но лучше больше так не делать, подождите 6 недель с даты родов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рано возобновили половую жизнь
После родов должно пройти не менее 42х дней.