Можно ли заниматься спортом с гантелями при спкя

Добрый вечер, недавно узнала что у меня спкя, до этого занималась спортом с гантелями качала ягодицы, делала упражнения на живот, но прочитала что при спкя нежелательно заниматься с весами, а также делать упражнения на пресс, вот я хотела бы узнать точно нельзя или все же можно?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному диагнозу , ограничений физической нагрузке нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! При поликистозе яичников можно абсолютно любые физические нагрузки, если нет других противопоказаний. Поэтому можно жить привычной жизнью, никакие ограничения не требуются, наоборот активная физическая нагрузка благоприятно влияет на спкя

Принятый ответ

Здравствуйте, заниматься физ нагрузкой можно при спкя, ограничения нет

Принятый ответ

Здравствуйте. При СПКЯ нет ограничений по физ нагрузкам.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный диагноз не является противопоказанием к занятию спортом и данным упражнениям в частности.

Здравствуйте при спкя можно заниматься физическими нагрузками.