Совместимость препаратов
Собираюсь проходить терапию от гепатита С препаратом Мавирет. Совместим ли он с тералеждином или атараксом,феназепамом?
Гепатит С
47 лет
Здравствуйте! С атараксом сочетается. С феназепамом и с тералидженом - совместимость не изучена. В таких случаях рекомендуется или заменить препарат на тот, с которым изучена совместимость, или временно отменить . В крайнем случае - принимать с разницей в 4-6 часов.
Наталья Михайловна, благодарю за ответ.Значит сообщу психиатру Ваш коментарий.А пароксетин?
Принятый ответ
Пароксетин полностью совместим с Мавиретом, можете принимать вместе
Наталья Михайловна, Вы мне очень помогли,обострилось ГТР и возможно будут назначения ,а как раз сегодня я получила лекарство от гепатита и не распросила доктора толком,что можно,что нет.