Пятна на спине
Здравствуйте, заметила 3 недели назад ,пятна на спине сына, ему 7 лет. Говорит что иногда они чешутся Что это может быть? Сама я с 12 лет болею очаговой склеродермией. Пожалуйста подскажите Были у педиатра ,говорит мажьте комфордерм , мазали не прошло, сдавали анализы на эхинококкоз отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужен только очный осмотр дерматолога. Нужно осмотреть кожный рисунок,пощупать кожу,собрать в складку и сделать несколько кожных тестов.
Запишитесь пожалуйста на очный прием!
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным фото нельзя исключить данный диагноз. Так же рекомендую очно обратиться к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае лучше очно показаться на осмотр
Принятый ответ
Кристина,здравствуйте !
Визуально действительно нельзя исключить данный диагноз ,необходим очный осмотр!