Сердцебиение
Купирую приступы пропанорм 300 не помогает что еще можно принять
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии эффекта от пропанорма лучше вызвать СМП для фиксации ЭКГ, и госпитализации, чтобы успеть восстановить ритм в первые 48 часов!
Принятый ответ
Здравствуйте
принимаете постоянно препараты разжижающие кровь ? если да то дозу пропанорма можно повысить до 450- 600 мг
Татьяна Александровна, постоянно пью продаксу,сотогексал 80 утром и вечером
Татьяна Александровна, выпила 2 по 300 но до конца не отпускает ,что еще можно принять
Татьяна Александровна, пожалуйста подскажите
Извините что во время не ответила у нас в регионе уже была ночь
Нужна ли моя помощь ?
Принятый ответ
Здравствуйте
При неэффективности пропанорма рекомендую вызвать скорую помощь при пароксизмальной форме нарушений ритма.
Снять экг, либо же в дальнейшем суточное мониторирование экг.
Обсудить схему лечения на постоянной основе антиаритмиками.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Добрый вечер.
Имеет смысл принять анаприлин 10 мг + Панангин 2 таблетки сразу .
Если не будет эффекта , нужно вызвать скорую !
Принятый ответ
Здравствуйте!
4 таб панангина, 30-40 кап корвалола(по давлению, разводить водой) и анаприлин 10 мг.
При неэффективности- вызов СМП.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!