Перевод вынужденный новорожденного на ИВ — вопрос №2588589
Здравствуйте. Срочные роды 16.10. Сейчас по УЗИ сгустки. Необходимо после праздников планово лечь на чистку. Сколько затянется госпитализация, не знаю. Малыш на ГВ. Пока меня не будет, придется кормить смесью. Подскажите, есть три дня, лучше смесь заранее вводить по чуток? Я выбрала нутрилак комфорт заранее от проблем с пищеварением. Как часто малышу можно давать будет смесь, ведь грудь у нас по требованию, он практически висит на мне днями и ночами. Нужно допаивать водой? Как избежать проблем? Есть ли шансы вернуться к гв?
Возраст: 35
Хронические болезни: МиопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!