У ребенка низкая температура

Здравствуйте, ребенку 4 месяца,появился кашель,обратились к педиатру, выписала анаферон и геделикс,анаферон пропили,сегодня 6 день как пьём геделикс,но у нас появилась низкая температура 35-35,5 ,стоит ли бить тревогу? Аппетит хороший, играет,но стал не много больше спать

Нет
29 лет

Здравствуйте! Было ли у ребенка до этого повышение температуры ?