Аборт в домашних условиях — вопрос №2588798
Я забеременела, но это не желанная беременность, хочу прервать, какими препаратами можно это сделать желательно в домашних условиях? Я сама болею цитомегаловирусом, поэтому нельзя беременеть два года, но так получилось, что это произошло, к генигологу не хотелось бы обращаться, ведь многие делают прерывание беременности дома
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!