Беременность от слабого оргазма

Здравствуйте, произошёл половой акт, в календаре было написано 1 дееь до овуляции. У партнёра похоже произошёл слабый оргазм, я почувствовала характерные толчки и вибрацию как при оргазме и вынула, партнёр сказал, что не ожидал такого и что это было необычно и не походе на оргазм, поэтому мы думаем на слабый оргазм.Насколько большие риски беременности в таком случае? Стоит ли принимать экстренную контрацепцию, прошло чуть больше 24 часов.Если да,то какую и насколько действена она будет?

Нет
17 лет

Здравствуйте! Если был половой акт с эякуляцией во влагалище, то да , стоит. Втечение 72 часов женале за 2 часа до еды или 2 часа после

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Виктория Леонидовна, в интернете узнала про слабый оргазм у мужчин, можно ли узнать по тем признакам, которые описала,ч то это он был? Чтобы узнать было ли семяизвержение

Принятый ответ

Об этом нужно уточнить у мужчины, было оно или нет. С медицинской точки зрения, такое понятие не существует, семяизвержение либо было, либо нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Виктория Леонидовна, а что более вредоносно для организма? Экстренная контрцепция или аборт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Виктория Леонидовна, написано, что женале выдаётся по рецепту, есть ои какой-то другой препарат?

Здравствуйте. Если была семяизвержение во влагалище, то беременность может быть. Примите эк