Результаты общего клинического анализа крови
Ребёнку 1 месяц, по клинике крови повышены эозинофилы, о чем это свидетельствует? Так же высокие показатели билирубина - 170, надо ли принимать хофитол ?
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов. Билирубин более 160 подлежит лечению фототерапией
Прикрепила.
Педиатр с поликлиники прописала хофитол.
Так же сказала, что по клинике у ребёнка есть аллергия и необходимо мне придерживаться диеты.
Да посмотрела анализы, единственный действенный метод лечения желтухи ,это фототерапия. Возьмите лампу в аренду на дом на 3-5 дней. По общему анализу крови эозинофилы 7(норма до 5) слегка повышены. Сыпи у ребёнка нет ?
Нет, кожа чистая, никаких жалоб, кроме животика (проявление колик) нет.
Принятый ответ
Тогда какая то специальная диета вам не нужна. Питайтесь полноценно ,без вредностей. Пейте больше жидкости в течение дня.
По поводу билирубина. Билирубин выходит с мочой и калом. Смотрите ,что бы стул был ежедневно. Чаще гуляйте на свежем воздухе