Воспаление лимфоузлов
Воспалённые лимфоузлы на шее, болят. Кашель больше двух месяцев. Боли в легких во время кашля. Мокрота. Нехватка воздуха, головокружения, тремор рук, тахикардия.
Нет
31 год
добрый вечер , по вашим симптомам нельзя исключит пневмонию , необходима провести рентгенографию легких ,сдать полный анализ крови , и сходить к терапевту чтобы прослушал ваши легкие , при необходимости назначил антибиотики