Красное пятно
Здравствуйте, на головке появилось небольшое красное пятно, думал как обычно кандидоз, мазал Клотримазол, пятно увеличилось, сейчас мажу Бепантен плюс, помогает с переменным успехом. Пятно не болит, не зудит, мешает только визуально. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Половые контакты не "сухие"?
Галина Александровна,постоянный, контакт - по разному бывает.
Понятно. Сейчас рекомендуется:
- продолжать крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- на ночь мазь Метилурацил
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
При половом акте применяйте лубриканты.