Лечение тиреотоксикоза при беременности

Ранее тиротоксикоз не ставили.Заболевание связано с беременностью? Правильно ли назначено лечение? Беременность 12 недель. FT3 - 8.3, FT4-21.4, TTГ -0,006. Антитела к рец. ТТГ - 0.6 НАЗАЧЕН - пропицил 50 мг по 2 табл.3 раза в день.

Здравствуйте. Напишите нормы лаборатории, в которой сдавали, они могут отличаться.

Принятый ответ

В любом случае, доза огромная!