Анализы на гепатит с беременность

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто Ложноположительные анализы на гепатит с у беременных встречается? И почему? От чего? И может ли быть в моем случае Ложноположительн история? Если у меня показывают анализы положительные результаты на антитела Core (4,4+), ns3 (0,4), ns4 (0,9), ns5 (0.1)

Вроде нет
33 года

Скорее всего у вас раньше была история с HCV-инфекцией, закончившаяся спонтанным выздоровлением и после которой остался неполный иммунный ответ. Для уточнения можно сделать определение авидности к HCV. Если она определится, тогда антитела конечно настоящие.