Результаты анализа
Помогите понять результаты анализа крови, сдала перед стационаром, что это обнаружено? В сети пишут гепатит, я им не болела.
Здравствуйте, смотрю анализы
Добрый день!
С гепатитом это никак не связано.
В данном анализе показано какие антигены есть у вас в эритроцитах( красные клетки крови, переносящие гемоглобин)
Делается данный анализ чтобы оценить риски при переливании крови.
Вам предстоит какое то оперативное вмешательство?
Мария Владимировна, да, предстоит. Т.е. мне не волноваться, все нормально с анализами?
Принятый ответ
Да, с анализами всё а порядке, можете не волноваться.
Это почти тоже самое как определить группу крови, только более точную
Мария Владимировна, спасибо!