Что делать если маленький рост

У меня рост 172 в 17 лет я бы хотел вырасти, могу ли я придти в больницу на прием и могут ли мне выписать уколы или таблетки для роста

Неь
17 лет

Здравствуйте!
Если вы не выросли за последние 6-12 месяцев ни на 1 см, то это значит, что ваши зоны роста закрыты рост остановился, к сожалению.
Средним мужским ростом считается рост 174 см.
Поэтому даже при открытых зонах роста гормон роста вам был бы не показан и даже опасен.