Болит участок головки, при нажатии

После полового акта буквально через час, начала болеть часть головки полового члена. С каждым днем боль уменьшается, но не проходит уже 5 день. Радиус поражения около 5мм в диаметре, покраснений нет, боль чувствуется только когда трогать эту область. Визуально ничего не поменялось, ощущения тоже не изменились.

Добрый день. Такое могло произойти из за активного полового контакта. Понаблюдайте. Если в течение недели не пройдет, обратитесь к урологу по месту жительства для обследования. Хорошего дня.