Консультация терапевта /

Болит справа межреберье — вопрос №2591717

В спокойствии боль не чувствуется после больницы стало болеть справа под ребром , сказали , что невралгия , как понять что это? УЗИ не назначили , может быть это какой орган увеличился ? Уже боюсь думать

Возраст: 20

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Терапевт
Здравствуйте
Горечь во рту , тошнота беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Яна Ринатовна, нет

Клиент
Яна Ринатовна, слава богу кроме тянущей боли нет так же от уколов шишки на задницах
Терапевт
Вы лежали в больнице ? По какой причине?
Клиент
Яна Ринатовна, что это может быть !!?? Скажите только из больницы , одно лечат другое колечат . Лечили парвовирус температура была 2 недели , очень переживаю сказали боль это может быть максимум камни в почках ! Мне только 20 лет я из больницы неделю назад ! Скажите что это
Терапевт
К сожалению, вот так заочно без осмотра и без исследований поставить диагноз невозможно
Тут может быть патология желудка, почек, желчного…

Рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи , Узи брюшной полости и почек, если везде будет без отклонений, то еще пройти фгдс

Пока можно принять 2таб но-шпы
Как со стулом у вас дела?
Клиент
Яна Ринатовна, не хочу ложиться под нож ! Скажите где вас найти ? Хочу найти нормального врача , скорая не ехала 5 дней на мои симптомы в итоге меня положили в больницу по их халатности ! Где же найти хороших врачей , еще бок теперь болит ! Где нормально лечат скажите
Клиент
Яна Ринатовна, со стулом хорошо , я была в больнице и все анализы в норме я же только сдавала неделю назад кровь , мочу , кал , узи органов , флюорография , какая патология почек я была здорова , вы врачи одно лечите , другое колечите, а страдаю я молодея девчонка
Клиент
Яна Ринатовна, до больницы болей не было !
Терапевт
Вы сдавали анализы не в момент болей в животе
Они на данный момент не актуальны
Клиент
Яна Ринатовна, я так и сказала терапевту, он не назначил ни кровь ни узи ничего , хотя должен был . Через сколько можно выходить на улицу после парвовируса и в полликлинику? 2 недели была температура на 3 лежала в больнице , сейчас 4 неделя только , боюсь выходить , так как боюсь опять подцепить вирус , но беспокоит боль справа , что делать не знаю
Клиент
Яна Ринатовна, и может ли это быть неврология от нервов ? Или патология как вы говорите , а если это она , может ли это быть от антибиотиков?
Клиент
Яна Ринатовна, а если от антибиотиков значит меня плохо лечили ?
Клиент
Яна Ринатовна, что теперь побочки и придется еще и под нож ложиться ?
Клиент
Яна Ринатовна, до больницы болей не было
Терапевт
Не нужно себя накручивать раньше времени
Не все болезни лечатся с помощью «ножа”
Терапевт
Да, может быть , невралгия
Особенно если боль связана с движением, дыханием, наклонами и тд
Терапевт
Можно
Если переживаете, используйте маску в общественных местах
Клиент
Яна Ринатовна, не все , но до больницы болей не было и никаких патологий не было
Терапевт
Не думаю, что связано с антибиотиками
На фоне антибиотиков, как правило, происходит нарушение стула
Клиент
Яна Ринатовна, да, с дыханием, когда вдыхаю или чихаю или кашляю немного , то боль прям сильнее или когда лягу на правый бок или когда тяну руку вверх, в спокойном положении на данный момент ощущаю дискомфорт в правой области груди . А если невралгия , то как лечить ? Чем помазать сейчас можно ? Чтоб облегчить
Клиент
Яна Ринатовна, я вчера была в поликлинике надела 3 маски
Терапевт
Да, похоже на невралгию

Местно растирать меновазин, вольтарен или любая другая согревающая, противовоспалительная мазь
Мидокалм 50мг 3р 10дн(для расслабления мышц)
Мелоксикам 15мг 1р 5дн(для снятия болей и воспаления)
Терапевт
Без фанатизма
Клиент
Яна Ринатовна, а у меня есть вольтарен сейчас . Как вас можно найти ? В какой клинике
Клиент
Яна Ринатовна, отправила результаты анализов
Терапевт
Я нахожусь в декретном отпуске
Клиент
Яна Ринатовна, а в какой клинике работали
Клиент
Яна Ринатовна, от чего может быть невралгия вызвана?
Терапевт
Окб г. Рязань
Терапевт
Длительный стресс, резкие движения, переохлаждение и тд
Клиент
Яна Ринатовна, да , я часто переживаю о чем-либо , даже , когда просто разговариваю многие замечают , что очень возбужденно веду себя , замечают это
Клиент
Яна Ринатовна, а от шишки на заднице йод поможет или тетрациклиновая мазь ?
Клиент
Яна Ринатовна, а если ничем не мазать , то ничего не будет ?
Терапевт
Гепариновая мазь
Терапевт
Просто дольше будет рассасываться