Болит справа межреберье

В спокойствии боль не чувствуется после больницы стало болеть справа под ребром , сказали , что невралгия , как понять что это? УЗИ не назначили , может быть это какой орган увеличился ? Уже боюсь думать

Хронический тонзиллит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Горечь во рту , тошнота беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, слава богу кроме тянущей боли нет так же от уколов шишки на задницах

Вы лежали в больнице ? По какой причине?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, что это может быть !!?? Скажите только из больницы , одно лечат другое колечат . Лечили парвовирус температура была 2 недели , очень переживаю сказали боль это может быть максимум камни в почках ! Мне только 20 лет я из больницы неделю назад ! Скажите что это

К сожалению, вот так заочно без осмотра и без исследований поставить диагноз невозможно
Тут может быть патология желудка, почек, желчного…

Рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи , Узи брюшной полости и почек, если везде будет без отклонений, то еще пройти фгдс

Пока можно принять 2таб но-шпы
Как со стулом у вас дела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, не хочу ложиться под нож ! Скажите где вас найти ? Хочу найти нормального врача , скорая не ехала 5 дней на мои симптомы в итоге меня положили в больницу по их халатности ! Где же найти хороших врачей , еще бок теперь болит ! Где нормально лечат скажите

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, со стулом хорошо , я была в больнице и все анализы в норме я же только сдавала неделю назад кровь , мочу , кал , узи органов , флюорография , какая патология почек я была здорова , вы врачи одно лечите , другое колечите, а страдаю я молодея девчонка

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, до больницы болей не было !

Вы сдавали анализы не в момент болей в животе
Они на данный момент не актуальны

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, я так и сказала терапевту, он не назначил ни кровь ни узи ничего , хотя должен был . Через сколько можно выходить на улицу после парвовируса и в полликлинику? 2 недели была температура на 3 лежала в больнице , сейчас 4 неделя только , боюсь выходить , так как боюсь опять подцепить вирус , но беспокоит боль справа , что делать не знаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, и может ли это быть неврология от нервов ? Или патология как вы говорите , а если это она , может ли это быть от антибиотиков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, а если от антибиотиков значит меня плохо лечили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, что теперь побочки и придется еще и под нож ложиться ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, до больницы болей не было

Не нужно себя накручивать раньше времени
Не все болезни лечатся с помощью «ножа”

Да, может быть , невралгия
Особенно если боль связана с движением, дыханием, наклонами и тд

Можно
Если переживаете, используйте маску в общественных местах

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, не все , но до больницы болей не было и никаких патологий не было

Не думаю, что связано с антибиотиками
На фоне антибиотиков, как правило, происходит нарушение стула

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, да, с дыханием, когда вдыхаю или чихаю или кашляю немного , то боль прям сильнее или когда лягу на правый бок или когда тяну руку вверх, в спокойном положении на данный момент ощущаю дискомфорт в правой области груди . А если невралгия , то как лечить ? Чем помазать сейчас можно ? Чтоб облегчить

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, я вчера была в поликлинике надела 3 маски

Да, похоже на невралгию

Местно растирать меновазин, вольтарен или любая другая согревающая, противовоспалительная мазь
Мидокалм 50мг 3р 10дн(для расслабления мышц)
Мелоксикам 15мг 1р 5дн(для снятия болей и воспаления)

Без фанатизма

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, а у меня есть вольтарен сейчас . Как вас можно найти ? В какой клинике

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, отправила результаты анализов

Я нахожусь в декретном отпуске

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, а в какой клинике работали

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, от чего может быть невралгия вызвана?

Окб г. Рязань

Длительный стресс, резкие движения, переохлаждение и тд

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, да , я часто переживаю о чем-либо , даже , когда просто разговариваю многие замечают , что очень возбужденно веду себя , замечают это

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, а от шишки на заднице йод поможет или тетрациклиновая мазь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Яна Ринатовна, а если ничем не мазать , то ничего не будет ?

Гепариновая мазь

Просто дольше будет рассасываться