Витамины при физической работе

Мужчина 57 лет, работаю на тяжёлой физической работе. Какие можно пить витамины для восстановления организма? Раньше было повышенное давление, прописали энап 5мг, пью больше года на постоянной основе, давление нормализовалось

57 лет

Здравствуйте. Вит д 3000 ед в сутки, витамины например Витрум по 1 табл 1 раз в день месяц. Будьте здоровы.