Почему пропало обаняние

Уже на протяжении 4-5 месяцев я плохо воспринимаю запахи. Обратилась к ЛОРу по месту проживания и наблюдения, совет был только промывание физраствором, хотя она меня даже не осмотрела. Я проделала эти процедуры в течение 20-25 дней. К сожалению никаких изменений не произошло. Какие еще можно проделать процедуры , чтобы без осмотра и обследования доктора, или консультация и осмотр обязательны. В данное время поликлиники все закрыты на самоизоляции. (карантин). Боюсь упустить время. Помогите,пожалуйста, если есть такая возможность. Заранее благодарна.

Здравствуйте, Татьяна. Затруднение носового дыхания, кашель, отделяемое из носа, головная боль при этом есть?

Здравствуйте. У Вас будет возможность выполнить КТ ( Компьютерную томографию)придаточных пазух ?