Могут ли воды отойти частично и без схваток?
Доброе утро. У меня срок 40,3. Утром пошла в туалет, и из меня начала вытекать жидкость, но это не моча. Потому что потом я как раз сходила в туалет, да и понятно было откуда течет. Могут ли отойди воды частично и без схваток? Накануне были тренировочные, немного. Сейчас тянет поясницу и пах. Схваток нет.
Преэмплаксия
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, воды могут отойти без схваток, обратитесь обязательно в роддом для осмотра
Здравствуйте, да могут, Вам необходимо обратиться на личный осмотр