Лопнула киста на яичнике
Здравствуйте, прошу помощи. Лопнула киста при ПА вчера , сильные боли внизу и отдавало в задний проход Вызвала скорую но на кресле посмотрели, сказали не чего не видят. На след день, т е сегодня утром пошла на узи платно, и там увидели что лопнула киста . Боли внизу живота прекратились такие сильные, боль сильная началась под ребрами, не могу не лечь, не смеятся, плакать, сразу все сводит сильно, как будто вздутие. Подскажите что мне делать? Ехать на скорой в, брльницу? Чем облегчить боль?
Добрый день! Вам надо срочно в стационар
Илона Альбертовна, все на столько серьезно? На узи сказала врач что выйдет все. Значит это не так?
Надо смотреть, чтобы жидкости не добавлялось в брюшной полости
Илона Альбертовна, нужно сделать узи брюшной полости?
Нет, именно малого таза, там все видно