Расшифровка анализов.

Дискомфорт, зуд, неприятный запах.Хотелось бы получить расшифровку анализов.

Нет
35 лет

Здравствуйте, у Вас нарушение микрофлоры влагалища. Рекомендую вот такую схему лечения для уреаплазмы и восстановления микрофлоры
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков.
Пробиотики Линекс или Аципол, 1 таб 2 раза в день 14 дней.
2. Св. Полижинакс 6 дней вагинально на ночь.
3. Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально (через рот) 2 недели после окончания лечения 1 кап 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Здравствуйте!

Я неделю назад закончила приём препарата Амоксиклав, который назначался для лечения ОРЗ.
Можно ли сейчас принимать антибиотики?

Принятый ответ

Если антибиотики были, то можно Нео-пенотран форте вагинально на ночь 7 дней и далее 3 пункт

Принятый ответ

Здравствуйте, цитология в норме , без атипии. ВПЧ отрицательный. По представленным мазкам есть признаки бак вагиноза. Выявлена условно-патогенная Флора. В такой ситуации рекомендуется секнидокс 2 таб однократно. Во влагалище клиндацин б пролонг 6 дней вагинально. После дуоженаль по 2 кап 5 дней, далее по 1 10 дней

Здравствуйте. По результатам мазка у вас бактериальный вагиноз.
Можно рекомендовать, к примеру, св. нео-пенотран по 1 св 1 раз в день 7 дней интравагинально. Вторым этапом свечи ацилакт дуо по 1св 1 раз в день интравагинально 10 дней. Исключить ношение гигиенических прокладок, синтетического белья.
Половому партнеру при отсутствии жалоб ничего не надо, если есть жалобы тоже рекомендовано лечение.

Хотелось бы узнать, какое лечение мне показано.