СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вялость постоянная в течении 9 месяцев

Здравствуйте. Обращалась к трем врачам, лечат возомоторный ринит. началось 9 месяцев назад, закладывает одну ноздрю, насморк густой и прозрачный. бывают приступы чихания и кашля,затекает иногда в глотку. лечили гормональными спреями, таблетки от аллергии, антибиотики в вену, прогревание, кукушку. и делала мрт, есть снимки.

23 Мая 2020·Просмотров: 291·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вялость может быть обусловлена как затрудненным носовым дыханием (за счет того, что мозг недополучает кислород), так и действием антигистаминных препаратов (если длительно применяете антигистаминные препараты первых поколений)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.