Вялость постоянная в течении 9 месяцев
Здравствуйте. Обращалась к трем врачам, лечат возомоторный ринит. началось 9 месяцев назад, закладывает одну ноздрю, насморк густой и прозрачный. бывают приступы чихания и кашля,затекает иногда в глотку. лечили гормональными спреями, таблетки от аллергии, антибиотики в вену, прогревание, кукушку. и делала мрт, есть снимки.
Здравствуйте. Вялость может быть обусловлена как затрудненным носовым дыханием (за счет того, что мозг недополучает кислород), так и действием антигистаминных препаратов (если длительно применяете антигистаминные препараты первых поколений)