Потенция гипертония
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли безопасные препараты повышающие потенцию и продлевающие её, мужу 41 Препараты от давления на регулярной основе. Физиотенз, аспаркам, возможно что-то ещё. Хочется продолжать жить полноценной жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на каких цифрах у Вашего мужа АД и ЧСС? Есть ли аллергия на препараты? Сопутствующие заболевания?
Марина, здравствуйте. Когда начали лечение 210на 150
Здравствуйте. Попробуйте препарат Импаза, по 1 таб 2 - 3 раза в день. Здоровья Вам и Вашему мужу.
Здравствуйте какое ад?
Есть ли хронический простатит?
Елена, здравствуйте. Сейчас напрепаратах160 на 110
Импаза, тестогенон
Принятый ответ
Здравствуйте, дело в том, что учеными действительно установлена прямая взаимосвязь между повышенным давлением и снижением сексуальной активности. Дело в том, что пациенты очень часто страдают от обеих патологий сразу. И здесь главное, улучшая течение одной патологии - не навредить другой!!! Наиболее опасные препараты при гипертонии ( широко разрекламированные!!): виагра, левитра. Самые безопасные препараты для улучшения эректильной функции при гипертонии: Сила Марала и Импаза. Последний из них особо советую, это мягкого действия гомеопатический препарат с доказанной эффективностью, улучшает течение артериальной гипертензии. Для того, чтобы провести курс терапии: по 1 таблетке *3 раза в день или вне курсового приема 1 таблетка вечером!!!
Юлия, благодарю Вас?
Спасибо. Также если на препаратах АД 160/110 Hg, необходимо усиливать гипотензивную терапию!!! В какой дозировке Ваш муж принимает физиотенз???
Принятый ответ
Здравствуйте, кроме импазы ничего посоветовать не могу. Здоровья Вам и Вашему мужу!
Сергей, Благодарю ?
Здравствуйте. Попробуйте ДОКСАЗОЗИН (кардура). Этот препарат эффективно снижает АД и повышает потенцию, также он эффективен при аденоме предстательной железы (аденома способствует импотенции). С уважением. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я хотел бы обратить Ваше внимание на такой важный момент - Вас интересует безопасный (и при этом эффективный) препарат для устранения снижения потенции - но если быть на 100% объктивным - такого препарата (с абсолютной гарантией отсутствия влияния на АД) и при этом эффективного не существует. Все они потенциально моогут спровоцировать гипертонический криз. НО! нарушение потенции (а точнее - эректильная дисфункция) возникла как раз как следствие длительного повышения АД (цыфры выше 160 мм рт ст)
Сейчас у Вашего супруга цифры гораздо ниже, но не ниже 150-160 мм рт ст - вот основной фактор, который и поддерживает проблему.
Скорректируйте со своим врачом терапию чтобы достичь целевого АД 135-145 мм рт ст + на эттом фоне Ваш суупруг должен заниматься регулярной физиеской активностью - и проблема начнет уходить естественным путем. На этом фоне можно подключить и Импазу, но не ранее
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно прежде скорректировать антигипертензивную терапию. Какую дозу Физиотенза принимаете? Какие обследования прошли перед назначением постоянной антигипертензивной терапии? Из препаратов для потенции добавить можно Импазу.