Слишком ли страшный показатель гемодинамики

В четверг делала ктг все в норме. Сейчас врач узи сказала сделать ктг,если нормальный показатель,то нет ничего страшного.Интересует,насколько повышен показатель,насколько срочно надо делать ктг или госпитализироваться в роддом уже? Все остальное в норме.

35 лет

Оксана, добрый день
Прикрепляйте пожалуйста Ваше исследование

Прикрепила

Нарушение кровотока в артерии пуповины является показанием к госпитализации

Задержки роста плода нет, это хорошо
Теперь нужно контролировать кровотоки, состояние плода

Евгения Эдуардовна, госпитализация экстренная нужна или терпит до завтра,например?

Здравствуйте

По информативности узи с доплерометрией более информативно, чем КТГ.
Ориентируемся на УЗИ

У вас нарушение кровотока в пуповине.
Это показание к госпитализации в род дом.

Екатерина Сергеевна, да,но сам врач узи сказала сделать ктг.Что на УЗИ бывает так показывает,а ктг главное чтобы в норме было

Доплерометрия важнее.
Если ктг будет в норме, при этом по результатам Доплера будет отрицательная динамика, это показание к родоразрешению

Екатерина Сергеевна, госпитализация экстренная нужна или терпит до завтра,например?

Принятый ответ

Если шевеления слышны хорошо, можно завтра.

Екатерина Сергеевна, да,шевелимся :) спасибо!

Здравствуйте, ничего страшного нет, необходимо делать ктг каждую неделю и контроль Доплера через 2 недели