Какова вероятность овуляции?

Был защищённый ПА, спустя месяц после предыдущего ПА. Пользовались контрацептивами и свечкой наноксинол (подождали 5-6 минут). На следующий день, вечером, пошли розовые выделения и немного кровь. Тянет низ живота. Что это может быть? Может ли это быть беременность? Просто мне довольно легко забеременеть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла был?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла был ПА?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет ,беременность таким образом не наступает.
Возможно это овуляторный синдром если была середина цикла.
Если это не середина цикла, то возможно есть патология шейки матки.
В таком случае сделайте кольпоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте. За 1 день беременность не возникает, после предыдущего ПА были месячные? данным препаратом ранее пользовались? какой день цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте! После полового акта, на следующий день беременность не наступает так сразу . Какой день цикла у вас? Может и овуляторный синдром быть.

Дарья, добрый вечер! На следующий день после полового акта беременности быть не может! Скорее всего, есть эрозия шейки матки и свеча так повлияла

Здравствуйте, Дарья !
В описанной Вами ситуации наступление беременности невозможно !
Удачи Вам !

Здравствуйте! Дарья в какой день цикла поставили свечу?
Беременность быть не может! Либо овуляция, либо есть воспаление на шейке матки!

99% что это не из-за беременности все,скорее это овуляция .

Эльвира, а в чем принципиальная разница между овуляцией и беременностью ? Овуляция приводит к беременности. А мне важно знать беременна ли я.

Овуляция не гарантия беременности,узнать можно только спустя дней 10 после предполагаемого дня зачатия .

Здравствуйте, Дарья. Учитывая, что половой акт был защищен в предыдущий раз и во второй раз также ( контрацептивы + ноноксинол), беременность исключена. Выделения пошли не в связи с наличием беременности. Они могут быть при активном половом акте, при воспалении шейки матки, эктопии шейки матки (это нормальное состояние), может также и при овуляции быть как реакция на резкие изменения уровня гормонов в крови. Так как защита была хорошая, то дополнительно пить что-то или исключать беременность не надо

Элина, исключать беременность не надо? Или это просто опечатка ?

НЕт, не опечатка. Исключать беременность НЕ надо, так как вы предохранились.

Здравствуйте, Дарья! Если вы пользовались контрацепцией и нет задержки менструации, то беременность не должна быть. Обычно после полового акта выделения говорят о воспалении шейки матки , эрозии шейки матки, либо других заболеваниях шейки матки.