Алкоголь и магний б6
Подскажите, через какое время после приема магния можно пить алкоголь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат можно пить не ранее чем через 2-3 часа после приема алкоголя.
Валерия Павловна, наоборот, после магния через сколько можно алкоголь?
Также!) на фоне приема алкоголя магний практически моментально выводится из организма и надо время чтобы магний усвоился. Не рекомендую употреблять алкоголь раньше чем через 2-3 часа после приема магния
Принятый ответ
Здравствуйте!
Магний можно сегодня не пить, он быстро будет выведен с мочой, алкоголь уменьшает всасывание.
Можно пить, но просто эффекта от магния никакого не будет. Каких-то противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алкоголь не взаимодействует с препаратами магния; через любой удобный для Вас интервал после приёма магния можно принять алкоголь.
Сергей Николаевич, спасибо
Пожалуйста!
Сергей Николаевич, а если витамин д пила утром, то тоже можно алкоголь?
Да, можно, витамин Д не взаимодействует с алкоголем; не рекомендуется только одновременный приём витамина Д и алкоголя.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Алкоголь влияет на всасываемость магния, поэтому один раз можно пропустить прием.
Если выпили, алкоголь пить не ранее 3 часов после таблетки.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте. Алкоголь негативно влияет на усвоение магния. Но через 3 часа после приема таблеток уже можно пить алкоголь.