Голова сотрясение сосуды
Добрый день, подскажите, нужно делать МРТ сосудов головного мозга или нет, я в январе получила травму и было сотрясение, была у врача и сделали рэг, выписали лекарства,пропила курс,но шум в ушах так и не прошел.
Здравствуйте. Травму когда получили МРТ не делали? Шум появился после травмы? Какое давление?
Яна, добрый день, врач сказала что МРТ не нужно или не ранее чем через три месяца, шум появился после травмы, травма была в конце января этого года, давление 110 на 80 (100 на 70)
Какое лечение проходили?
Яна, лекарства курс пропила цитофлавин и бетагестин, но шум не прошел
после травмы рентген черепа не назначали? В момент травмы потеря сознания была, кровотечение, жидкость из носа или ушей?
Яна, потери сознания не теряла,рентген делали и сказали череп цел, но были головокружения и онемение шеи.
Вам можно сделать мрт головного мозга, не обязательно с ангиографией.
пропейте Бетагистин 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 3 месяца.