Голова сотрясение сосуды

Добрый день, подскажите, нужно делать МРТ сосудов головного мозга или нет, я в январе получила травму и было сотрясение, была у врача и сделали рэг, выписали лекарства,пропила курс,но шум в ушах так и не прошел.

Здравствуйте. Травму когда получили МРТ не делали? Шум появился после травмы? Какое давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Яна, добрый день, врач сказала что МРТ не нужно или не ранее чем через три месяца, шум появился после травмы, травма была в конце января этого года, давление 110 на 80 (100 на 70)

Какое лечение проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Яна, лекарства курс пропила цитофлавин и бетагестин, но шум не прошел

после травмы рентген черепа не назначали? В момент травмы потеря сознания была, кровотечение, жидкость из носа или ушей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Яна, потери сознания не теряла,рентген делали и сказали череп цел, но были головокружения и онемение шеи.

Вам можно сделать мрт головного мозга, не обязательно с ангиографией.
пропейте Бетагистин 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 3 месяца.