Аллергия на таблетки.

Здравствуйте, третью ночь высыпает сыпь и сильный зуд, утром всё пропадает, может ли это быть аллергия на "Урсосан форте 500 мг", принимаю второй месяц по две таблетки на ночь по назначению врача после постановки диагноза жировой гипотез печени?

Заключение; УЗ-признаки повышения эхогенности печени (по типу стеатоза); повышения эхогенности поджелуденн я у железы (по типу липоматоза); умеренных диффузных изменений почек; перегиба желчного пузыря; УЗ-призна единичных. кист в печени.
60 лет

Здравствуйте.
Аллергические реакции на лекарства развиваются как правило в течение нескольких часов после повторного приема или введения препарата.
Если реакция появилась через 2 месяца - вероятно, причина другая.