Перелом голеностопа
Неудачно упал. При обращении в травму определили перелом со смещением и разрыв связок, направили на операцию. В отделении повторно сделали снимок в сравнении со здоровой ногой, определили,что разрыва и смещения нет. Наложили гипс и отпустили. Через 10 дней пришел к врачу сделал снимок изменений нет. Вопрос, что можно увидеть на снимке через 10 дней и можно ли расшифровать первоначальные снимки ни обращении, чтобы узнать Ваше мнение по поводу диагноза.
В интернете полно сервисов, где бесплатно расшифровывают снимки. Гугл в помощь. Рекламировать не могу. После расшифровки можно обсудить проблему, только создайте для этого другой вопрос.