Что делать при высоком давлении диабетчику?

У тети давление 205,диабет.пьет от давления таблетки,но не надолго,давление высокое возвращается.скорую вызывает через день.что делать?в больнице мест нет.Вчера было высокое давление и сахар высокий..

Здравствуйте. Срочно подбирать гипотензивные прапараты, которые тетя будет пить РЕГУЛЯРНО

Здравствуйте! Что принимает тетя от давления и от диабета? Названия препаратов, дозировки, кратность приема