Может ли начаться острая форма вич через одну две недели после заражения

началась температура 37и 5 гриппозное состояние на языке вылезли паппиломы так уже два месяца все началось через полторы недели после незащищенного контакта анализы на все вирусы сдал все отрицательно кроме папиломовируса

Здравствуйте, Сергей. Вы уже, по-моему, задавали подобный вопрос на сайте.
Описанные симптомы не имеют ничего общего с ВИЧ-инфекцией. Наличие гриппа в период эпидемии нельзя исключить. Но при чем тут ВИЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Пётр просто у меня держится уже почти два месяца температура то пропадет то снова а нашли только вирус паппиломы от него же не может такого быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Пётр, плюс я похудел на 12 кг

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Пётр, к кому мне обратиться чтобы выяснить что со мной происходит

Принятый ответ

Через месяц после заражения антигены вируса иммунодефицита уже определяются в крови. Возможно, у Вас есть небольшое снижение иммунитета, из-за чего и проявились папилломы. Но с этим вопросом нужно обратиться к иммунологу и пройти курс противовирусной терапии.
А по поводу упорно поиска ВИЧ-инфекции, это, скорее всего, просто Ваш укор себе за случайный половой контакт. И похудели Вы, наверняка, на нервной почве в ожидании заражения самыми страшными болячками и в угрызении совести. Так и действительно до болячек не далеко. Обязательно дополнительно консультация психолога.

Добрый день.
Анализ на антитела к ВИЧ сдается через 2-3 месяца. Причиной повышенной температуры может быть что угодно, Вам к инфекционисту для начала.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Иван, а есть ли анализ на вич который не нужно ждать три месяца или только так