Постоянное прерывание сна.

Грыжа шейного отдела позвоночника. Каждый час сон прерывается из за учащения сердцебиения. Подташнивает. Ощущение холода. Небольшая нехватка воздуха. После прерывания сна пульс нормализуется в течение нескольких секунд И потом все повторяется. Видимо передавливает какие то нервы. Что предпринять. Очень плохое самочувствие.

Грыжа шейного отдела
64 года

Здравствуйте, скорее всего ваше состояние не связано с грыжей шейного отдела. Обычно в таких случаях советуют обратиться к терапевту.