Тянет низ живота 35,4 неделя беременности
Добрый день! Вчера примерно в 20:00-21:00 начал тянуть низ живота , как при месячных.Потом отпустило -легла спать.Проснулась ночью от ноющей боли.Не спала практически всю ночь.В 6 утра выпила таблетку ношпы , боль немного спала - уснула.Проснулась в 8-опять тянет и ноет живот , и до сих пор.Скажите , что это может быть.Сегодня 35,4 неделя , стоит пессарий.
Принятый ответ
Здравствуйте.если боли не проходят то лучше поехать в стационар
Жала, врач сказала -шейку посмотреть не можем , тк стоит пессарий.По ктг сказала , что все нормально.И что если до конца дня не перестанет тянуть ехать в приемное отделение.КТГ сейчас приложу , посмотрите , пожалуйста.
Ктг у вас в норме.если врач не может вас посмотреть,езжайте в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких симптомах и жалобах лучше обратиться в стационар .
Анна Александровна, а что это может быть ? Начало родов ?
Нужно посмотреть шейку , тк у Вас стоит пессарий .
Анна Александровна, врач сказала -шейку посмотреть не можем , тк стоит пессарий.По ктг сказала , что все нормально.И что если до конца дня не перестанет тянуть ехать в приемное отделение.КТГ сейчас приложу , посмотрите , пожалуйста.
КТГ в норме . Шейку обычно смотрят на осмотре для оценки пессария
Принятый ответ
Здравствуйте,
Лучше обратится на очный приём к гинекологу для осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в стационар. Нужно провести УЗИ и оценить состояние шейки
Наталья Александровна, как оценивать состояние шейки если у меня стоит пессарий ?
Бимануально. Если шейка сглажена, то пессарий мог перестать выполнять свою функцию и его лучше извлечь
Наталья Александровна, приехала к своему врачу- она не смотрела меня , отправила на ктг с маточным датчиком
Осмотр необходим, возможно он будет после КТГ
Наталья Александровна, врач сказала -шейку посмотреть не можем , тк стоит пессарий.По ктг сказала , что все нормально.И что если до конца дня не перестанет тянуть ехать в приемное отделение.КТГ сейчас приложу , посмотрите , пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае рекомендовано обратиться в стационар для проведения осмотра и УЗИ
Екатерина Александровна, врач сказала -шейку посмотреть не можем , тк стоит пессарий.По ктг сказала , что все нормально.И что если до конца дня не перестанет тянуть ехать в приемное отделение.КТГ сейчас приложу , посмотрите , пожалуйста.
Напишите как прикрепите
Екатерина Александровна, прикрепила
По плёнке всё в порядке
Екатерина Александровна, это да .Но живот тянет со вчерашнего дня не переставая
Если у вас есть жалобы, то тогда нужна госпитализация