Плохой анализ мочи у ребенка 2 месяца
Здравствуйте. Сдали анализ крови и мочи, ребенок 2 месяца на ГВ. По анализу крови все хорошо, а моча сказал врач плохая. К неврологу записались. Что это может быть? Стоит ли паниковать? Анализ мочи прикрепил
Добрый день.
Это признаки инфекции мочевыделительной системы.
Сдайте посев мочи на флору.
Каким образом собирали мочу? Ребенка беспокоит что-то? Есть покраснение наружных половых органов?
Ребенка ничего не беспокоит, спит , кушает. Покраснения органов нет. Мочу собирали в мочеприёмник, ребенок пописал и сразу отвезли сдали на анализ.
Принятый ответ
В таком случае стоит в ближайшее время сдать посев мочи и дождаться его результатов.
Было бы хорошо сделать узи почек и мочевого пузыря для исключения нарушений функции мочевыделительной системы.