Задержка менструации
Добрый день! Был криоперенос 19.10., на згт с блокадой овуляции. Из поддержки прогинова 1 т 3 раза в День, эутирокс 50, утрожестан 600, дюфастон 20, клексан, метипред, тромбоасс. На 8 дпп хгч 20,9, на 10 дпп 0,3. С 28.10. Полная отмена поддержки. До сих пор нет месячных. Живот ныл только на 10-12 дпп. И уже второй день присутствует озноб с мурашами. Что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.на фоне гормональной поддержки могут быть задержки менструации.если задержка будет больше 10 дней,рекомендуется сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется сделать узи для оценки состояния эндометрия . Задержки на фоне приема гормонов могут быть до 10 дней
Анна Александровна, озноб может быть с этим связан?
Озноб может быть на фоне падения гормонов , после отмены . Ничего страшного в этом нет , если нет повышенной температуры
Принятый ответ
Здравствуйте! Задержка может быть на фоне гормональной поддержки, ожидайте в течение 10 дней. Если не придут - делайте УЗИ
Татьяна Сергеевна, озноб может быть с этим связан ?
Озноб может давать прием препаратов прогестерона, даже незначительное повышение температуры
Татьяна Сергеевна, но все препараты отменены 9 дней назад
Тогда нужна консультация терапевта, для исключения ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка связано с гормональной поддержкой , рекомендую пройти УЗИ омт
Галимат Нарзановна, добрый день . Была на узи , во вложении. Даже намека нет на начало , периодически ноет поясница и живот